Эзотерика

vip

Здравствуйте мне нужна ваша помощь... - вопрос №671188

Здравствуйте. мне нужна ваша помощь по рабочему вопросу. В настоящий момент работаю в одной компании связанной с обучением и здоровым образом жизни. я во многом изменилась и мне нравятся мои результаты, однако у меня есть сомнения насколько я должна дальше вкладываться в это дело. оно отнимает очень много сил и времени, а финансовая сторона вопроса не удовлетворяет. Стоит ли дальшевкладываться в это дело или стоит найти другое занятие, более стабильное и оплачиваемое? Я хорошо чувствую людей, у меня много знакомых, которые обращаются за советом, помощью. Прошла полугодовое обучение на астропсихолога, рада когда могу помочь человеку решить его проблему. возможно с этим стоит связать свою дальнейшую деятельность? Я родилась 05.08.80 в Ленинграде

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, вы на своем месте.Только не давите своими знаниями на родных, это быстро утомит и разрушит нить отношений.

    июнь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, вам стоит работать во втором направлении, тем более начало у вас уже есть и результаты тоже.Развиваться, самосовершенствоваться.Прогноз хороший, у вас все получиться!

    июнь 26, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ничто не стоит на месте всё живое развивается и мутирует если не деградирует, развивайтесь и вы компилируя знания прошлого и направления будущего.

    июнь 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    поменять!

    июнь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Материальная сторона дела, на том месте, где вы сейчас трудитесь, не изменится в будущем. Вообще вам стоит отходить от жедания больших денег, они вам не предначертаны по судьбе в этой жизни.

    июнь 26, 2013 г.