Психология

я люблю женатого как быть?... - вопрос №671213

я люблю женатого… как быть? он мне звонит постоянно.говорит мы будем вместе не смотря ни на что… я люблю его, очень...5 лет уже… но я не хочу разбивать семью… тем более у него родился сынуля...

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оксана, то, к чему Вы пришли, имеет бессознательную мотивацию. Обычно в такие отношения вступают люди, у которых имеется бессознательный страх перед замужеством (серьезными отношениями). Он берет начало в родительской семье. Хотите в этом разобраться? Обращайтесь, помогу.

    июнь 26, 2013 г.