Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни - вопрос №671365

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Задаю вам вопрос, касающийся моей личной жизни. Хотелось бы узнать, ожидаются ли у меня отношения с мужчиной в ближайшее время? И когда я выйду замуж? Анна, 20.07.1990, 11:25.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас не предвидится встречи или нового знакомства.В данный момент вы находитесь в отношениях с мужчиной, проблемных или еще не отошли от них.В мыслях вы цепко держите этого человека.Вам надо отпустить прошлое.(брала периодом лето)

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Анна, замужество будет, но не так скоро… в течение 2 лет точно замуж не выйдете.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайшее время отношений не видно. Похоже, что вам мешает женщина, возможно, ваша мама.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, на данный год вижу что у Вас выпадает бурный роман, а по развитию это по фото смотреть нужно.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Замужество конец 2015 года.Отношения будут не долгими на протяжении года.В следущем будет уже тот, за кого замуж выйдете.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будет большая любовь, возможно даже ребенок, но с этим человеком официального брака не видно.