Психология

Решено

любовь - вопрос №671386

я очень одинока. характер у меня добрый(подстраиваюсь под всех) вродебы не уродка(мужчины делают комплименты),,, хотелось бы знать -суждено мне или нет жить с мужчиной?

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мариночка, добрый, не должно означать — «подстраивание». Доброта — это, прежде всего, самостоятельность, ответствиенность и независимость. Мариночка, для того, чтобы ваше одиночество гавсегда ушло из вашей жизни, сделайте следующее:

    *выявите и ликвидируйте свои ошибки в отношениях,

    *простроите фильтры для отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,

    *освоите новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные,

    *расширите географию и места знакомств с достойными мужчинами (открою маленький секрет- на сайте знакомств и в инете им находиться не когда, да и не интересно)

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Марина, мое впечатление, что Ваш вопрос — про разочарование и неверие в себя.

    Пообщайтесь подробнее с психологом.

    июнь 26, 2013 г.