Психология

семья - вопрос №67139

здравствуйте! мой муж в последнее время стал меня обвинять в том чего я не совершала… то я якобы на сайтах знакомств сижу, меня там видел, то я его с друзьями его обсуждаю, выношу сор из избы… но на самом деле я ничего этого никогда не делала! говорит что я недостойна и не хочет со мной жить, а на след день что любити скучает по мне и сыну… что мне делать? как доказать что я ни при чем?

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Попытайтесь для начала вместе с мужем определить, откуда идут эти обвинения. Тогда уж думаю Вам будет легче разобратся и убедить его в Вашей невиновности. Если конечно это не поиск

    подвоха и провокации Вас.

    С ув. Александр.

    март 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Это он пусть доказывает, что ему мерещется. Нельзя доказать то, чего нет.

    Вам же стоит научиться доверять своей уверенности на 100%. Чего вы боитесь?

    март 23, 2011 г.

    Денис Петрович

    115-й в Бизнесе

    Вы пишите что ничего из того о чём говорит муж не делали, тогда к чему вы беспокоитесь, просто видимо ему действительно важно ваше внимание и когда вдруг он видит вас у компьютера и хочет пообщаться с вами, он этого не может сделать потому что вы чем-то заняты. :) ему очень важно ваше внимание. есть такой принцип важный: если хотите чтобы вас услышали, постарайтесь сначала услышать их.

    март 23, 2011 г.