Психология

Родители и дети - вопрос №67141

Родители мужа постоянно оскорбляют меня не цензурными словами, а иногда даже поднимают на меня руку, когда мужа нет рядом. Он знает как они относятся ко мне и к нашему ребенку, но постоянно защищает их, хотя сам нередко ругается с ними. Он знает что его родители хотят разрушить нашу семю, они сами об этом нам сказали. Из за этого мы сним постоянно ругаемся. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации, как сохранить нашу семю?

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Коль они Вам это прямо сказали, и Вы под их влиянием ссоритесь с мужем - они неспеша идут к своей цели. Как вариант, можно начать жить отдельно от родителей, что значительно ограничит Ваше общение. Если-же такой вариант пока невозможен, постарайтесь пока ограничить Ваше общение с родителями мужа, особенно в его отсутствие, и все-же задуматся над вопросом отдельного проживания.

    С ув. Александр.

    март 22, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, разумная жена.

    Чтобы сохранить вашу семью, нужно:

    1. Показать мужу что он самостоятельный и может думать своей головой.

    2. С уважением и почтением гворить о его родителях, но при этом показывать на наглядных примерах, что родители считают его несостоявшимся мужчиной, неспособным даже выбирать себе жену, например.

    3. С утра до вечера восхищаться им и демострировать какая вы хорошая и хозяйственная. Ни в коем случае не прилипучая как пиявка.

    4. Несколько раз восхититься тем, что он всегда принимает правильные решения.

    Он быстро встанет на вашу сторону, потому что всю жизнь ему жить еще с вами, а не с его родителями.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 22, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, дело в том, что красивые слова и любые выяснения отношений вам не помогут. Да собственно ничего не поможет, только усугубит отношения, то есть любые ваши телодвижения просто обратятся против вас. Давайте сделаем так! Вы мне напишете, я вам вышлю кое какую информацию, чтобы вы смогли понять в чём дело, а потом вы примите решение о консультации. Хорошо? С ув. Александр.

    март 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Именно вы можете это сделать, покинув эту «доброжелательную» семью ради себя и здоровья своего ребенка. Сейчас именно это надо сохранять. Только это поможет вашему мужу оценить не по-детски ситуацию. Иногда решительность к мужчине приходит через женщину.

    Насилие — признак бессилия. Вы справитесь. Или ругань доведет до крайности.

    март 23, 2011 г.