Технологии

Решено

Какой антивирус брать? - вопрос №671545

Какой антивирус брать? _http://home.mcafee.com/store/antivirus-plus или _http://www.pandasecurity.com/russia/homeusers/solutions/antivirus/

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    SergeyDe

    141-й в Технологиях

    Сейчас много антивируов, в том числе и бесплатных. По большому счету — принципиальной разницы нет.

    Я могу порекомендовать только то, чем пользуюсь сам более 4 лет: comodo.com

    Бесплатная версия антивируса с файрволом. Неприхотлива к ресурсам системы.

    июнь 26, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Если это опрос.
    Я бы взял панду.
    Хотя для дома подошел бы и бесплатный аваст.

    Кстати пользуюсь около 2-х лет, надоело искать таблетки на платные антивирусы.

    июнь 26, 2013 г.

    Наталья

    507-й в Психологии

    Если выбирать из этих двух… то Panda.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Я выбрал AVG!

    июнь 26, 2013 г.