Психология

Как найти себя???? - вопрос №671577

Дети есть, есть муж… Но с ним очень сложные отношения. Не могу найти себя… Заключается в том, что внутреннее состояние что то ищет, но не могк понять в чем себя реализовать..

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Без Вас внутри Вас никто не разберется: поиски смысла действительно не самый простой род занятий, но иного пути нет. Психолог может только присутствовать рядом, но никак не предъявлять Вам готовые результаты.

    Удачи!

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Аршинова

    229-й в

    Реализовать себя можно только в том, к чему у Вас есть все необходимые для этого как внутренние, так и внешние ( условия) тенденции. Распознать их Вам поможет Ваше мышление, Ваши чувства, Ваша наблюдательность и умение анализировать получаемую информацию.

    Если нужна в этом индивидуальная помощь, обращайтесь в личке.

    июнь 26, 2013 г.