Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужен... - вопрос №671707

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужен Ваш совет!!! Поссорились с парнем около месяца назад, были попытки применения с моей стороны… он говорил, что его принципы сильнее любви. Скажите, пожалуйста, мы помиримся? Стоит ли делать попытки к применению ещё? Я очень его люблю и чувствую, что он меня тоже. У этих отношений есть будущее? Руслан 30.04.1987 и Сабина 24.09.1989. Заранее спасибо!

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не стоит, но помиритесь!