Эзотерика

Решено

vip

предсказание - вопрос №671980

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж?

Елена 20.06.1986г.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, ДО КОНЦА ГОДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, А ЗАМУЖЕСТВО БУБЕТ В СЕРЕДИНЕ 2014Г

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Через полтора года вероятна такая возможность. Удачи!

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Уже этот год является для вас кармическим. Уже осенью вас ожидает приятное знакомство а в декабре это может перейти во что-то серьезное.

    Вам стоит уйти от привязанностей.

    Носить одежду светлых тонов. Избегать черного. Разберитесь с внутренними страхами.

    Вас ждет крепкий брак. Стоит укрепить здоровье при помощи активного спорта и прогулок.

    Более удачно заключить брак в 2015 году как раз этот год и укрепит ваш брак.

    Всех благ.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Через два года

    август 9, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    В следующем году за муж выйдете я точно вижу

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всему свое время, а в вашем случае не только он, вам нужно активно решать свою проблему одиночества, присутствует негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично