Эзотерика

Решено

Снятие порчи - вопрос №671994

Здравствуйте, Я ищу специалиста, который сможет снять с меня порчу. Диагностировался 3 раза удалённо у разных людей и все подтвердили, что она есть. Готов выслать фото, но не разобрался куда. Спасибо! П.С: Живу в СПб

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    магия из вне

    352-й в

    обращайтесь в чат помогу

    июнь 26, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артём. Пишите, если необходима помощь.

    июнь 26, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Могу помочь, платно.

    июнь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так у кого диагносцировались к тому и обращайтесь.

    июнь 27, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день  Артём.

    У вас нет ни какой порчи и ни когда не было в этом можете быть уверены. Но то

    что ваш темперамент всегда вам же вредит, в самый не подходящий момен, это факт.Вам стоит провести консультацию у профессионального психолога и прояснить некоторые вопросы и проблемы, так как в вашем случае больше общения требуется вам.

                     С уважением Софият...

    июнь 27, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем. Если необходима чистка, то обращайтесь в чат, поработаем с вами. С несколькими специалистами одновременно работать нельзя.

    июнь 27, 2013 г.