Юриспруденция

Добрый вечер, прошу помощи, наша... - вопрос №672092

Добрый вечер, прошу помощи, наша соседка отрезала нашу газовую плиту и все коммуникации на общей кухне в частном доме. Газ оформлен на меня и плачу за газ только я. Газовики перекрыли газ и уехали (она это сделала нелегально). Написали в полицию, администрацию, газовую службу, предлагают идти в суд, а в доме постоянно проживают 2 80-ти летних инвалида+скоро зима, я впанике. Что делать? Помогите!

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Рекомендую такие вопросы решать с участковым, если все документы оформлены на вас, то не должно быть никакой паники, вы в выигрышной ситуации!

    Рад буду ещё помочь, удачи!

    июнь 27, 2013 г.