Юриспруденция

Вопрос о получении гражданства - вопрос №672185

Я рождена в России, но по семейным обстоятельствам переехала в Украину, где получила паспорт в 16 лет. Отец русский. В 18 вышла замуж за россиянина. Живу сейчас в Москве. Как получить гражданство? Т.е. куда обратиться, какие документы для этого нужны и примерный срок получения. Спасибо за помощь

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Доброе время суток, Анастасия!

    На основании Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации». Вам необходимы: пасспорт, документы, свидетельствующие о заключении брака и свидетельство и рождениии. Обращаться нужно в миграционную службу Вашего города, всё очень просто.

    Буду рад помочь снова, всего доброго!

    июнь 26, 2013 г.