Эзотерика

Решено

vip

помогите разобраться в любовном треугольнике, пожалуйста! - вопрос №672213

что же делать? я так больше не могу...

моя дата рождения 1.06.1982

муж 10.02.1982

человек, которого люблю 18.11.1984

Дополнение автора от июнь 26, 2013 г., 23:39:59

Анастасия, Валентин (муж), Богдан

Дополнение автора от июнь 27, 2013 г., 00:09:51

собственно, больше всего интересует отношение Богдана ко мне.

Анастасия Владимировна июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Анастасия, если не трудно, напишите имена мужчин… так прогноз будет точнее

    июнь 26, 2013 г.

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия Владимировна!

    С мужем Вы расстанетесь: вы не понимаете друг друга и конфликтуете, лучше не терзайте друг друга.

    С новым человеком возможны длительные отношения, по крайней мере ситуация получше.

    Старайтесь, и пускай будет Вам счастье! :)

    июнь 26, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Анастасия, Валентин Вас любит. Друго вопрос, что его любовь омрачена напряжением в отношениях. Развода с Вами он не хочет, но… Ваше расставание состоится.

    Богдан сам очень переживает по поводу Вас, не знает что ему делать с Вами и Вашими отношениями. Какое-то время вместе Вы пробудите, но это мучительные отношения… нет перспектив

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Игра не стоит свеч, не стоит разводиться потому что вы не будете с молодым человеком кого любите.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    С мужем у вас в будущем прийдет понимание и мир в семье.

    июнь 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нужна в любом случае диагностика вас с каждым мужчиной чтоб закрыть для вас вопрос по каждому мужчине.С мужем вы не разойдетесь, у вас с ним есть будущее в отношениях, но видимо вы не цените его, попав в такой треугольник отношений.Чувства у вас с Богданом есть а вот будущность неопределенна.Предлагаю подробно сделать диагностику обращайтесь в чат.Платно.С фото обоих.

    июнь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Богдан тоже вас любит, но вам не суждено быть вместе в будущем.

    июнь 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода с мужем не будет

    Он Вас любит, но сейчас просто тяжелый период. Кризис. Все восстановится.

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Образайтесь на дианостику треугольника.Нажмите на мое  имя, прочтите профиль

    июнь 27, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не дадут развития, мужчина очень сильно боится перспектив и активности с вашей стороны. Не стоит рассчитывать на них, чтобы потом не было разочарования...

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    Анастасия здравствуйте… Отношения с мужем у вас награни разрыва, но не развода… В самом ближайшем будущем, ближе к осени — вероятность что разойдесь, попробуйте избежать этого. На Богдана особо не расчитывайте, его внимание, интерес и общение-еще  не любовь… Расстаться с Богданом тоже не сможете, до  лета следующего года вы будете встречаться. Перспектив с ним, на будущее  нет никаких. Не будите вы  вместе. Встреча с ним, для вас  испытание в  семейной жизни, но оно  очень уж  тяжелое( Принять решение  вы не сможете(  Пока  только могу дать совет, постараться остаться с  мужем.Не ломайте  себе жизнь. Совет вам  вряд ли  поможет, все равно примете решение сами… а  напутствие  поможет  избежать ненужных действий. Терпения вам  !

    июнь 27, 2013 г.