Эзотерика

Решено

vip

какое будущее в наших отношениях... - вопрос №672374

какое будущее в  отношениях? виктория 25.04.81 и виталий 12.12.67.спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    То, о чем вы мечтаете и к чему стремитесь вы получите.Отношения будут и вы будете счастливы.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Замечательные перспективы вам не грозит скука.

    июнь 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Будущего совместного нет, увы… Отношения недолгие и ни к чему не приведут.

    июнь 27, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Отношения полностью зависят от мужчины, есть стремление быть вместе, но они не дают развития. Mfr и будут тянуться какое-то время без изменений.

    июнь 27, 2013 г.

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Будет много противоречий и напряжённости в отношениях. Готовьтесь к коктейлю эмоций!))

    июнь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка будет мечтать о нем, а он постоянно будет в режиме скрытности и молчания. Будут временами у них хорошие связи и встречи, будет временами любовь и сильные чувства… но в большенстве времени отношения будут очень тяжелыми.

    июнь 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущего в отношениях не увидела.Да и ваши отношения между вам не назовешь хорошими.

    июнь 27, 2013 г.