Эзотерика

Решено

А может к лучшему???? - вопрос №67240

Здравствуйте! Меня сегодня сократили с работы внезапно. А на носу диплом. Получиться ли мне найти нормальную работу в ближайшее время и защитить диплом???? Заранее спасибо.( Марина — 30.12.1985) Родилась в 01.00.

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! диплом защитите. а вот работу хорошую найдете ближе к осени.

    март 22, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Считайте что это подарок судьбы — диплом вы защитите и довольно легко, если попадете в число первых на защите. Работу вам помогут найти близкие

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    У вас  всё получится, это работа не для Вас было.если в одно месте убывает в том случае, что желаете прибудет...

    март 24, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброе утро.Марина.

    При хорошо продуманном действии Вы можете решить

    и то, и другое. сдадите на отлично Вы оченб энергичная Дамочка.

    Всё будит спорится...

    март 27, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброе утро.Марина.

    При хорошо продуманном действии Вы можете решить

    и то, и другое. сдадите на отлично Вы очень энергичная Девушка..

    Всё будит спорится и получатся.

    март 27, 2011 г.