Юриспруденция

Решено

Авто двойник - вопрос №672401

Остановили на трассе, сказали что номера в розыске, такая же машина с точно такими же номерами пересекала границу и там произошла какая то проблема. Сейчас ждем машину гаи чтобы нас сопроводили в отделение для разбирательств. Машина была куплена новой в салоне 12 лет назад, владелец не менялся. Что следует ожидать от сотрудников гаи? Как доказать что с авто все впорядке?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проверят документы, авто. При такой ситуации Вам волноваться нечего.

    июнь 27, 2013 г.