Юриспруденция

я меняю имя в паспорте... - вопрос №672526

я меняю имя в паспорте. то надо менять имя и в остальных документах, в том числе и в военном билете? не будет так что при смене имени в военном билете скажут проходить все процедуры мед освидетельствование, и тд что может повлиять на изменение категории годности, проходить все заново мед комиссию и тд если толбко надо всего лишь поменять имя? каковалгоритм при смене имени в военном билете и что для этого нужно делать? что за чем? какие документы, бумаги нужны для этого? какая последовательность действий? что надо делать?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    При смене имени в паспорте, необходимо менять заграничный паспорт, водительское удостоверение, ИНН, трудовую книжку. Военный билет не уверен, что необходимо менять. Для этого можно предоставить подтверждение смены имени. А так дело это очень муторное и займёт ни одну неделю. Обратитесь в паспортный стол за пояснениями.

    июнь 27, 2013 г.