Эзотерика

Решено

vip

Что происходит - вопрос №672687

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что происходит сейчас в жизни у человека, все ли в порядке? Это моя подруга детства. Года 4 назад с ней стало происходить что-то непонятное, виделись последний раз тогда же, она была очень расстроенной, рассказала какую-то маловероятную историю. Еще пару раз мы общались по телефону на обычные темы, ничего такого. А потом перестала выходить на связь, нетолько со мной, а и с другими людьми, с которыми раньше дружила. Не писала, не звонила, не отвечала на смс, хотя живем в одном городе. Один раз позвонила ее мама, они вместе живут, сказала, что подруге очень одиноко. Я ей сразу же написала, но ответа тоже не получила. Подругу зовут Ирина 13 декабря 1967 год. Москва. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    она изолирована и угнетена, депрессия, растройство личности.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Причиной данного поведения служит личная жизнь и финансовые проблемы, отсутствие понимания, отрешенность, замкнутость, страх одиночества. У Вас будет случайная встреча, общение. Она Вам сама обо всем и расскажет.

    С Уважением Самира

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все в порядке!

    июнь 27, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы не родственница, по-этому вам можно это сказать. В чате.Это бесплатно.

    июнь 27, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она находится в состоянии отрешенности, своего рода катарсиса, коммуникативной  изоляции.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашей подруги  состояние депрессии, но не видно, что

    это настолько серьёзно, что она нуждается в помощи.

    Она сама во всём разберётся и выйдет из этого.У неё идёт переоценка

    собственной жизни и ценностей в ней

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • переживает она из-за своей саммоценки что не кому не нужна, оан всегда боялась одиночества

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Она загнала себя в кокон, общается с очень малой группой людей и проблемы по здоровью.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Возможно вашей подруге требовалось ваша марольная поддержка, а вы не понимая серьёзность её положения были заняты своей жизнью, порой некогда подумать, о тех вещах что называется общение, дружба любовь, в нашей жизни это как то не заметно ушло, чаще всего скорость жизни не даёт задуматся как мы живём.Её жизненые трудности, заставили обратится к вам  и вас это встревожило возможно стоит встретится с ней не дожидаясь ответа. это принесёт больше радости вам обоим.Желаю вам хороших новостей.

              Суважением Софият...

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ей до сих пор в душе одиноко… Связь не выходит потому что просто не видит в этом необходимости для себя. Когда ей нужно, то она проявит инициативу сама.