Юриспруденция

Решено

хочу развестись с мужем он... - Калужская область - вопрос №672945

хочу развестись с мужем. он против и есть много совместно нажитого имущества. с чего начать и на что я могу претендовать. есть сын 14 лет.

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Подать в суд на развод и раздел имущества приобретенного в браке. Претендовать можете на половину.

    июнь 27, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    начните с заявления о расторжении брака в мировой суд. Одновременно в городской (районный) суд подайте иск о разделе совместно нажитого  имущества. Имущество делится пополам. Дети на имущество родителей прав не имеют

    июнь 27, 2013 г.