Медицина

Задержка - вопрос №672956

Здравствуйте! У меня задержка уже как 2 дня, тесты делала отрицательный результат.До этого 13.06 был оральный секс, что бы было понятно я опишу краткую картину происходящего: мы сидели с парнем смотрели фильм начали целоваться потом прошло какое то время с меня партнер снял рубашку и лифчик мы потом легли на кровать партнер окончательно раздел и начал ласкать мою грудь, потомсделал куни.Потом он начал пальцами входить в меня сначала одим пальцем, потом двумя, но мне было ужасно больно. После этого мы просто лежали и я одела трусики, а партнер наоборот их снял.Что это может быть, почему задержка? Могла ли я забеременеть? И могла бы я потерять девственность? Месячные должны были пойти 25.06., а их нету. Чувствую себя как перед месячными болит низ живота, ноет поясница грудь набухла.Мне 16 лет.

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ольга, из того, что вы описали, вряд ли стоит говорить о возможности беременности, ведь не было контакта ваших половых органов со спермой или смазкой. На счет девственности говорить заочно сложно, плева растяжимая, вполне могла растянуться и целостность ее не нарушена, учитывая, что крови не было. Точнее может сказать лишь гинеколог при осмотре. Задержка на 2 дня пока не свидетельствует о чем-то серьезном, в вашем возрасте часты задержки цикла на несколько дней в результате любого стресса, перенапряжений, физических перегрузок, простуды и пр. Если месячные на начнутся в течение 10-12 дней, тогда стоит обратиться очно к гинекологу и исключить гормональные нарушения.

    июнь 27, 2013 г.