Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сегодня мы с... - вопрос №672958

Добрый день! Сегодня мы с моим молодым человеком должны встретиться, он должен передать документы, мы с ним расстались больше недели, будет ли разговор о примирение, о чувствах или просто как деловая встреча? Я Светлана (28.09.1981) он Андрей (09.03.1980)

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    все к лучшему!

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будет фырканье с его стороны. Хотите что бы все было хорошо-не заводите разговор о будущем с ним. Просто по деловому -встреча и скажите -прощай.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Светлана, с его стороны нет агрессии, у него уравновешенный характер, а вот вы находитесь в сильных переживаниях и вряд ли у вас получится примириться.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.Разговор определенно будет, но однозначного примирения я не увидел. Многое зависит от вас — если вам важны отношения с ним, первый достаточно мягкий шаг желательно делать вам.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина в предвкушение встречи, а вы с трудом понимаете его, у вас будет шанс начать все заново.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Разговор будет, но не о любви… между вами так и будет холод и отстраненность в последствии.