Технологии

Ноутбук Sony vaio svs1512v1rb! 3... - вопрос №673074

Ноутбук Sony vaio svs1512v1rb! 3 Переустановил винду и теперь не работает интернет! написано нет доступных подключений! Ноутбук не ищет ни проводной кабель ни wifi! Подскажите что делать! Если проблема с драйверами.И если проблема с драйверами напишите какие именно драйвера нужны! Пытался найти драйвера на сайте сони но там только для 64битной системы а у меня 32битная!

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Владимир конечно у тебя проблема с драйверами, глянь в диспечере устройств какие не установлены. К сожалению производитель не всегда выкладывает драйвера на альтернативные системы. Но иногда драйвера от 64-х битной системы легко ложатся на 32-х разрядную. Для удобства можешь скачать автоустановщик драйверов, но он весит 6 Гб (http://drp.su/ru/download.htm).
    Если будут вопросы пиши в личку постараемся помочь.

    июнь 27, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    http://www.sony.ru/support/ru/product/SVS1512V1RB/updates родные драйверы

    июнь 28, 2013 г.