Эзотерика

Выбор имени - вопрос №67315

Здравствуйте, меня зовут Жанна. В июне месяце я жду ребенка женского пола. По гороскопу будет либо рак либо близнецы. Я хотела бы узнать как правильно назвать девочку чтобы имя ей сыграло добрую слуюбу по жизни. Я родилась 01.03.1987 Алтайский край. С уважением.

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Имя стоит выбирать по значению.

    Обращайтесь смогу помочь.

    март 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Жанна самое лучше  это Имя Святой - ближе к дате рождения ребёнка.

    Возможно Вам понравится Имя Святой которое отмечается  именно в тот день, когда родится доченька.

    Удачи Вам!

    март 23, 2011 г.
  • Имя ребенка стоит выбирать достаточно тщательно. По Глобе каждая буква имени нашего несет себе задачу на Земле. Отработав все буквы (есть определенные задачи к кваждой букве) человеку начинает безумно везти. Чем больше букв-тем больше задачь надо выполнить. Если брать такую науку как ритмология(Основатель Евдокия Дмитриевна Марченко) имя «сидит» на определенной струне или лике. При его появлениии в обществе он несет некую миссию, подсказку для окружающих. Есть прекрасное направление это фоносептическое звучание ФИО в целом-это те ассоциации которые будет вызывать человек у окружающих. Есть отрицательные звучания и положительные. Есть нумерология. Я считаю что код ДР и код ФИО должен совпадать, это приносит удачу. Я много лет этим занималась и считаю что к имени нужно подходить очень серьезно, а не поддаваться некой моде на имена. Чтобы вам что-то посоветовать нужно знать что бы вы хотели вложить (кажества характера, задачи) в ребенка. Поэтому не могу вам на данный момент что либо конкретного посоветовать. Обращайтесь в личку.

    март 23, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте именно для рожденной в июне могу порекомендовать имя  София

    март 24, 2011 г.