Эзотерика

Решено

vip

Мифические истории - вопрос №67322

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Дело в том, что последнее время мой гражданский муж ведет себя очень странно-рассказывает мне невероятные истории о машинах, которые из города якобы подвозят его до дома(мы живем в деревне,20км от города), а недавно единственный раз за день в конце своего рабочего дня не могла до него дозвониться в течении часа, я уже предполагала худшее, но примерно через час он все таки ответил и в грубой формевысказался, что был занят, чем-не уточнил(это впервые за три года совместной жизни).С чем это связано-с другой женщиной или более страшной причиной-началом приема наркотиков?10.08.1980 Баку,14-00 Булат.Наталья-03.05.1974 Белогорск, Амурской области,11-30.

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Не хочу вас расстравивать,но действительно выпала дама причем старше его лет на 10.

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Вышла женщина старше его, темноволосая. Видятся довольно часто.

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Наталья есть связь на стороне, но она непрочна.

    Своевременное действие с Вашей стороны и правильное поведение  даст  защиту Вашей семье.

    Удачи Вам!

    март 23, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Вы более зависимы психологически от вашего партнёра.Ему надо перемен и он их активно ищет - случайные связи,сомнительные друзья.На первое место ставит свои удовольствия. Старается скрыть всё это от вас,так как боится вашего решительного характера.

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Женщины нет. Есть какие-то планы, связанные с криминальным бизнесом. Вашего мужа используют нечистые на руку люди.

    март 23, 2011 г.