Психология

ушла жена до этого гуляла... - вопрос №673231

Живу с женой уже 4 года!!! Нам по 20 лет!!! Жинились в 17 по беременности она захотела!!! Я пил где то год и скандалил 2 раза где то в месяц!!! потому что она меня не понимала!!! я уезжал к матери но потом приходи на следуещей день и извенялся!!! прошло два года!!! был скандал и она сказала расходимся!!! Но я немогу без неё и тем болие сын маленькия я сказал исправлюсь она хорошо посмотрим но как я только начал исправлятся она всё начала портить гулять пить не приходить дамой или меня на сутки из дома выгоняла типа отдохнуть хочет а на самом деле был полный дом друзей и пьянка!!! дощло до измены!!! я терпел неделю в конце недели пил и мы ругались она опять уходила!!! и так пол года я не вытерпел и ёщё узнал что мой друг голый её фоткал зарал ребенка и ушёл!!! она позвонила через неделю визи сына я привез она в слезах давай будем вместе и опять типа меняйся я хорошо прошла неделя все норм было о пошло поехоло всё сначало прошло пол года и она щас опять ушла и опять я виноват она не дает мне доказать что  я могу поменятся только ты не гуляй меня это выводит!!! И чтоб успокоится мне помогает алкоголь

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    алкоголь конечно не помошник .

    Вопрос, а нужна ли вам такая жена, не женщина, а жена понятия разные.

    Тем более вы  оба пьете, кто кому здесь помошник и поддержка. И что будет видеть ваш ребенок.?

    февраль 4, 2014 г.