Эзотерика

Закрыт

-- вечер добрый преблизительно с... - вопрос №673238

— вечер добрый. преблизительно с 21 по 23 июня 2013 года пропала золотая цепь с кулоном. дорогой мне подарок от мамы на 18 летие. 11 лет ее берегла, а здесь 24 июня коснулась, а цепи нет на месте. помогите разобраться. где искать? не воровство ли это?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мои мысли говорят что найдете, положена в другом месте.А карты говорят что все-ничего не найдете, надежда потеряна и это урок вам-нужно всегда все ложить на свои места.

    июнь 28, 2013 г.