Эзотерика

Решено

vip

карьера - вопрос №673245

уважаемые господа эксперты! Буду признательна за ответы на мой вопрос. Ожидает ли меня повышение по службе и как скоро? Ольга 09.06.1990 20:00 Мск.

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшие года полтора вас ждет не только повышение по службе,  но и множество  других добрых перемен.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в течении года у вас будит повышение по службе и вам в этом поможет мужчина..

    июнь 27, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    август-сентябрь..

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    не будет у вас повышения.Не предложат вам, как будто забыли о вас, вы уволитесь и в начале года 2014 устроитесь на другую работу с хорошим окладом.

    июнь 27, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваше повышение по службе затруднено объективными обстоятельствами, одной из ваших коллег. Если сможете убрать преграду, то повышение ожидает вас через полгода, иначе будет откладываться. Вопрос решаем.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение двух лет повышения не будет.

    июнь 28, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие шансы на повышение будут этой осенью.

    Но чтобы они реализовались нужна Ваша активность.

    Удачи Вам!

    июнь 28, 2013 г.