Эзотерика

Решено

vip

когда я увижусь со своей... - вопрос №673249

когда я увижусь со своей любимой девушкой и будем ли мы в месте? андрей 09,03,80  екатерина 17,12,88

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    она в разъездах сейчас.Увидетесь скоро

    июнь 27, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В Ваших отношениях не все гладко. Присутствуют конфликты. В большинстве случаев, Вы первый начинаете конфликт и на примирение идете первым. Девушка будет с Вами если же Вы не будете на нее оказывать моральное давение. Т.к. она уже готова к переменам. Но Ваши конфликты оставляют в ней негативный след сомнения. Берегите ее(избегайте ссор по мелочам)И В этом году будете вместе. Встреча в ближайшем будущем.

    С Уважением Самира

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Встречи с Екатериной у вас еще будут, но вот то, что она вам отвечает взаимностью не видно к сожалению. Поэтому перспективы ваших отношений не радужные.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если будите просто сидеть и просто мечтать о ней — то никогда не увидите. Если же начнете добиваться ее — то шанс есть.

    июнь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Увидитесь вы с ней в субботу, будущее и брак просматриваются.

    июнь 28, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы будете вместе если удастся проработать противоречия между вами.

    У вас достаточно сильная нестыковка характеров, при том что есть и глубокие чувства. Постарайтесь быть спокойней и толерантней в отношениях, тогда ваше будущее не вызывает тревог.

    Удачи Вам!

    июнь 28, 2013 г.