Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №67337

Добрый день! Скажите выйду ли я за этого мужчину замуж? И когда? Евгений 23.08.84 г.р., Лена 18.05.1975 г.р., спасибо!

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина Liberty

    252-й в Эзотерике

    Елена, замужество очень вероятно!!! Скорее всего, в следующем году.

    март 23, 2011 г.
  • Карты сказали, что есть проблемы которые могут помешать исполнению ваших планов.

    март 23, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Высшие силы благосклонны к вам .будьте благоразумны и вы получите желаемое

    март 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!Елена от Вас потребуются усилия.Будьте осторожны в общении, уступайте.

    Постарайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие с Евгением.

    Вас ждут неожиданные события, какие-то изменения.

    Брак возможен.

    Удачи Вам!

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    467-й в Эзотерике

    Не давите на мужчину, не ставьте брак за саму цель. Научитесь принимать дары судьбы своевременно, не торопя ее. Желаемое осуществится.

    март 23, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть шанс, но для этого придеться приложить не мало усилий в отношениях.

    март 23, 2011 г.