Психология

Здравствуйте,уважаемые эксперты Хочу найти психолога... - вопрос №673496

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу найти психолога онлайн чтоб поработать над травмами детства.Мне кажется у меня была одна самая яркая травма.Хотелось бы ее разобрать.Буду вам очень признательна.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, анонимка!

    Вы можете выбрать психолога по профилям и ответам на вопросы и обратиться к нему в чат.

    С ув., Екатерина.

    июнь 28, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все эксперты здесь http://www.liveexpert.ru/expert. Читайте профили, выбирайте.

    июнь 28, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мои замечательные коллеги описали вам, как и где вы можете выбрать своего специалиста. Я немного дополню — внимательно читайте в профилях условия работы с экспертом.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 28, 2013 г.

    Середина Надежда

    221-й в Психологии

    Добрый день!

    Вы можете также анонимно вкратце описать что Вас беспокоит, эксперты Вам ответят и Вы сможете по ответам понять, с кем хотите работать.

    С уважнием, Надежда

    июнь 28, 2013 г.

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Да, нужно читать профили специалистов… Но неплохо было бы задать предварительный вопрос, и получив некоторые ответы, выбрать специалиста, чей ответ окажется наиболее понятным и приемлемым для вас.

    июнь 30, 2013 г.