Дом, отдых, хобби

Решено

скажите пожалуйста какая машина лучше... - вопрос №673653

скажите пожалуйста какая машина лучше тайота ист или пассо? НЕ могу определиться!!!

Дополнение автора от июнь 28, 2013 г., 16:31:15

А что скажите о Витце 1,3 2009г?

Марина июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    У этих машин немного разная философия. Пассо городской компакт класс, всё по минимуму. Ист побольше, такой слегка приспортивненный типа кроссовер. Берите что больше нравится и подходит именно Вам, но на мой взгляд Ист интереснее.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Берите Пассо с литровым двигателем (70 лошадей), будете ездить медленно, но экономично ) Если хотите пошустрее быть, то берите Ист с двигателем 1,5 (110 лошадей). Ну и на вид Ист покрасивее, на мой взгляд.

    июнь 28, 2013 г.