Психология

пустота - вопрос №67376

Добрый день, у меня вот такая проблемкаМой один друг, резко стал пустым и неинтересным, он уже не такой каким был 2 месяца назад, даже спасибо не скажет… как такое случилось, я не знаю…Помогите найти обьяснение…

Дополнение автора от март 23, 2011 г., 13:12:38

Он какой-то реактивный стал…

Ислам Мусаев март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ислам. Возможно в жизни Вашего друга произошло нечто, на чем он сейчас более сосредоточил свое внимание. Вы не пробовали поговорить с ним об этом?

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Ислам, и все-же полагаю, что объяснение Вы найдете поговорив непосредственно с ним. Мы ведь не знаем что произошло или происходит в его личной жизни).

    март 23, 2011 г.

    Кристи

    Здравствуйте Ислам. а может быть это вы изменились-выросли стали интереснее и наполнились смыслом. Просто так сказать переросли своего друга. Вот поэтому и такие ощущения

    март 23, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Ислам!

    Изменился ли Ваш друг, если он стал пустым и неинтересным для Вас.  Человек не способен так быстро меняться, а вот мнение о нем, лично Ваше, может меняться мгновенно. Вы ждете от него одного, а он вам преподносит другое, а Вам оно не надо. Вы удивляетесь, потом недоумеваете, дальше больше — возмущаетесь, обижаетесь, пытаетесь понять и увы!  Хотите разобраться, пишите.

    март 23, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Здесь работают с проблемой того,  кто обратился. Вашему другу нужно самому описать свою проблему. Что Вас не устраивает? Вы на него обижены? Вы хотите его изменить ?  Вы тревожитесь за него? Его изменить мы не можем. Понять,  в чем его проблема — тоже.

    март 23, 2011 г.