Эзотерика

Добрый день! Что меня ожидает... - вопрос №673850

Добрый день! Что меня ожидает в этом году? Какие перемены и как к ним онтоситься? Что стоит поменять в жизни?
Ольга, 03.11.1989, точное время рождения — не знаю, после 16-00, до 20-00, Саратов

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года могут возникнут трудности со здоровье, период травмоопасный.

    так же существенные перемены будут с личной жизнью, возможно даже скорый брак.

    июнь 28, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Ольга, без очистки внутренней движение вперёд в вашем случае невозможно, вы просто остановились и не знаете куда вам идти и как поступать, я могу вам помочь

    июнь 29, 2013 г.