Юриспруденция

Добрый день! Ответьте пожалуйста на... - Республика Татарстан - вопрос №673874

Добрый день! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Только развелись с мужем, на суде он сказал алименты платить не буду пока не сделаю ДНК ребенка. Сыну 3,5мес.Я боюсь что он может «купить»кто будет делать ДНК. Так как на юриста он денег не пожалел и сам не ходит в суд на слушания. Если он подкупит я могу требовать повторной экспертизы и еслимогу это уже я должна буду оплачивать? И он может еще отказаться от повторного ДНК?

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы в суде всё можете — ходатайствовать о повторной экспертизе, если откажется от экспертизы — будет признан отцом ребёнка. Вам нечего бояться. Здесь от представителей сторон ничего не зависит (пусть хоть В. Путина приглашают) — только от судьи и экспертизы, назанченной судом.

    июнь 28, 2013 г.