Эзотерика

Решено

vip

будущее отношений - вопрос №673876

Здравствуйте, скажите пожалуйста будущее отношений? Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба упрямы, оба не уступаете друг другу, оба лидируете в отношениях… Если правильно распределить роли в паре, то будущее возможно

    июнь 28, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    да есть перспективы, хорошие отношения , помощь и  поддержка его..

    июнь 28, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатление, что сейчас между партнерами небольшое охлаждение, конфликтов не видно. В ближайший год отношения рискуют запутаться, может усилиться недопонимание, в дальнейшей перспективе могут совсем сойти на нет.

    июнь 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив отношений я не вижу, вскоре вы от него получите известие, возможно даже по телефону, о расставании.

    июнь 28, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Прекрасная совместимость, вы пара. Во всех аспектах почти идеальное совпадание. Проблемы могут быть только из-за довольно сложного характера Татьяны.Но это поправимо.При таком желании иметь семью у вас обоих, все проблемы будут решены.Удачи.

    июнь 28, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    вполне возможин брак

    июнь 28, 2013 г.

    Лилия

    369-й в

    Здравствуйте, мч относится к вам с чувством, к вам у него есть стремление.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Будущее в отношениях есть но с браком будут сложности, препятствия.

    июнь 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношений как таковых не будет, но вы душевно будите всегда родными и всегда связаны.

    июнь 28, 2013 г.