Медицина

кишечник - вопрос №67396

Здравствуйте! Вопрос такой: у меня задержка вот уже второя неделя. На 7 день я сделала тест — отриц. результат. После чего стала замечать вздутие и сильную тяжесть(вплоть до нагрузки некой) живота. Еще один момент — заметила, что несколько дней не «очищаю» кишечник. Это впервые! Второй день подряд пью Активированный уголь и пью чаи(зеленый и каркадэ). Резельтатов никаких. Вчера приняла Неосмектин.Аналогичная ситуация! А живот растет, оуение, что действительно беременна. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Во первых, при задержке стула-активированный уголь-это уже неверный шаг!

    В данной ситуации гадать не стоит, лучше показаться хирургу и гинекологу, а они уже совместно выберут нужную тактику!!!

    С уважением.

    март 23, 2011 г.