Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Не могли бы вы мне погадать на брак - вопрос №673965

Когда я выйду замуж? Алина 27.04.1990

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Скоро, Алина. Еще и выбирать будете.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Брак ожидается через 3-4 года.

    июнь 28, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина.

    Я вижу возле вас мужчину и ваше желание создать с ним семью. Я вижу на данный момент у вас есть отношения, вижу чувства. У вас брак просматривается в течение 2-х лет по Судьбе. Правда я вижу, что в вашей жизни будет ещё другой мужчина.

    Совет от Ангелов для вас: Попросите Ангелов помочь вас, и они сразу же приступят к работе. Их деятельность подчинена многим универсальным законам, к числу которых относится и свобода воли, позволяющая вам принимать самостоятельные решения и делать собственный выбор. Поэтому Ангелы терпеливо ждут вашего обращения к ним.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в июле 2914

    июнь 28, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В этом году свадьбы не видно, мужчина о котором вы думаете еще пока только строит планы. В ближайшее время ваша страсть к нему будет ослабевать. В следующем году брак с ним возможен, но вокруг вас будут крутится другие претенденты.

    июнь 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака у вас пока не вижу, но перемены, новое знакомство у вас ближайщие полгода будет.

    июнь 28, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас просматривается серьезный негатив, который создает помехи для замужества. У вас большой шанс выйти замуж за разведенного. Причем я не вижу свадьбы в ближайшее время. Думаю что года через четыре что-то изменится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам надо закончить те отношения, что у вас на данный момент, потому что вас они не устраивают и вы сами поняли, что в плане брака они не перспективны.

    июнь 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение трех лет замужества не будет.

    июнь 28, 2013 г.