Юриспруденция

Какой договор заключить. - вопрос №673975

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, существует ли какой-нибудь договор или иной документ для обеспечения «чистоты» взаимоотношений между двумя людьми. к примеру где бы прописывалось, что одна из сторон: — полностью отвечает за все последствия, связанные с ее действиями, и решается все всплывающие проблемы самостоятельно — что любой обман и «нечистота» отношений между сторонами будет штрафоваться и тп

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Евгения! Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать между кем составляется такой договор! Между ИП и ИП, ИП и ФЗ, Между мужем и женой?

    июнь 28, 2013 г.