Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Несовершеннолетнему парню дали 2... - вопрос №674124

Здравствуйте.Несовершеннолетнему парню дали 2 года по статье 132 часть 4.Стоит ли подавать апелляцию?

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    На такой гуманный приговор по ч.4 ст.132 УК РФ, не зависимо от пункта, апелляционную жалобу подавать не стоит, если конечно нет реальных и конкретных нарушений. Могут изменить приговор не в лучшую для осужденного сторону.

    июнь 28, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Увеличение срока либо ужесточение приговора при аппеляции не допустимо!!!

    ОДНАКО КАК ПРАВИЛО в случе написания подобной жалобы прокуратура пишет ПРОТЕСТ и его тоже будут рассматривать, именно по протесту срок могут увеличить.

    Поэтому целесообразно не подавать аппеляцию!

    июнь 28, 2013 г.