Эзотерика

Решено

Ув эксперты! Что делать если... - вопрос №674241

Ув. эксперты! Что делать если у меня очень слабая энэргетика? Как сделать её сильной?) Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чем выражается слабость энергетики?

    Цигун, янтра-йога, духовные практики балансируют и усиливают энергетику.

    июнь 28, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Энергетика — это слово-пустышка. Ничего конкретного не означает. Каждый трактует это слова как хочется. Поэтому нельзя сказать точно и про силу или слабость этой самой энергетики. Так что не удивительно, что вы не знаете, что делать. Не понимая, о чем идет речь, нельзя решить задачу. Принципиально нельзя. Определите для себя, что конкретно вас не устраивает в себе. Это должен быть не просто какой-то метафизический аспект, а конкретные вещи, какие ясны для понимания, что это такое.

    июнь 29, 2013 г.