Эзотерика

мне снилась живая рыба,несколько, необычной... - вопрос №674242

мне снилась живая рыба, несколько, необычной формы, которая прыгала и ползала.Одна меня поцарапала.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Если в вашем сне рыба вас кусает, значит, рядом с вами находится весьма завистливый человек, который сделает все возможное, чтобы вы, затеяв большое дело, попали впросак, чтобы вместо дохода и удовлетворения вы получили неприятности или даже были наказаны за какие-то неправомочные действия.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живая рыба снится обычно к беременности  либо к счастливой любви.  Возможно будут препятствия но всё  будет благополучно.

    июнь 29, 2013 г.

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Вам  свойственна рефлексия. Вас царапает именно ваше подсознание, болезненные воспоминания, навязчивые мысли. Путей выхода два:
    1. Оставить те вещи, которые вызывают подобные ассоциации, и находят отклик негатива в вашем подсознании.
    2. Прорабатывать свое подсознание по метоикам Одитинг или BSFF.

    июнь 30, 2013 г.