Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Ну нет денег-заплатить за... - вопрос №674248

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ну нет денег-заплатить за вип вопрос! А счастья хочется! Буду ли я счастлива? Если -Да, то когда? Если _НЕТ-почему!? ольга 14.07.1962.С уважением ко всем, кто ответил!!!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Да, вы обязательно будете счастливы, просто нужно сфокусировать внимание на чем-то другом, и тогда после вы сами ощутите, что счастья вас настигло и поглотило полностью)

    июнь 28, 2013 г.