Юриспруденция

Социальные сети - вопрос №674255

Здравствуйте! Несколько месяцев назад, неизвестный человек в социальных сетях выложил страницу с моим именем и указывал оскорбительные слова. Какое наказание предусмотрено за это?

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    В соц. сетях таких бывает масса случаев, сплошь и рядом, для наказания необходимо установить личность нарушителя и только после этого призвать его к ответственности. С последним могу выгодно и оперативно помочь! Обращайтесь!

    С наилучшими пожеланиями!