Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли встречаться с парнем,опять... - вопрос №674258

Стоит ли встречаться с парнем, опять предложил сойтись? Наталья 20.10.1985 и Александр 10.09.1989

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Решать, конечно, вам, но высока вероятность того, что вы снова разойдетесь спустя какое то время.

    июнь 28, 2013 г.

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Судя по именам и датам рождения вы очень подходите друг к другу. Да, местами бывает сложно, но в целом — он хороший вариант. И он может сделать вас счастливой, а это ли не главное?

    Если хотите более подробного описание перспектив — обращайтесь ко мне) Только с фотографиями. Буду рад помочь!

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Наталья, скорее всего вы сойдетесь, но у вашего избранника трудный характер, поэтому ссор и конфликтов не избежать.

    июнь 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Наталья мне видно что он ваш по судьбе, с ним брак и рождения ребенка.

    июнь 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение долгим не будет. Я бы вам  рекомендовал с помощью экспертов разобраться в причинах и попытаться их устранить, а на данный момент перспектив на будущее нет.

    июнь 28, 2013 г.

    Bepa

    582-й в

    Если ваша цель непродолжительный роман: поиграть, развлечься и весело провести время — то сходитесь, если хотите серьезных, долгих отношений — вас ждет разочарование.

    июнь 28, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Есть народная мудрость: никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо.

    июнь 28, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, не стоит

    июнь 28, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Решать только вам, но карты говорят, что вы поссоритесь немного, поругаетесь, а потом он начнет себя вести нормально и лучше его все равно вы пока не найдете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    В отношениях кроме флирта ничего не будет. Хотя интерес друг к дргу есть.

    июнь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспектив ваших отношениях нет, исправить ничего уже нельзя, у вас другие партнеры по жизни.Время только  с ним терять сойдясь снова.Но решение принимать вам.

    июнь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Стоит, но не сойдетесь.

    июнь 29, 2013 г.