Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКОЛЬКИ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОЛОЖЕНА... - вопрос №674270

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКОЛЬКИ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОЛОЖЕНА МНЕ. Я СИРОТА И У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА СЫНА, И СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

              Уважаемая Ирина!

         В жилищном законодательстве, нуждаемость граждан определяетя из норм общей площади жилых помещений в собственности членов семьи.

         Если Ваша общая площадь на каждого члена семьи, менее учетной нормы, установленной в муниципалитете, в котором проживаете, то Вы имеете право на постановку на учет нуждающихся.

         Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов!

    июнь 29, 2013 г.