Юриспруденция

вопрос как называется человек который... - вопрос №674314

вопрос как называется человек который находится рядом с другим человеком и подсказывает новые бизнес идеи по его повседневного хобби жизни

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

         Василий, в данном разделе, на вопросы отвечают эксперты по юриспрунденции.

         Ваш вопрос не относится к данному разделу, ввиду чего, ответ на него дать не представляется возможным.

         Пожалуйста, попробуйте задать вопрос в разделе «Бизнес» данного сервиса.

    июнь 28, 2013 г.