Эзотерика

Мой муж бывший военнослужащий, вышел... - вопрос №674349

Мой муж бывший военнослужащий, вышел на пенсию и вот уже почти скоро год как сидит дома и даже не пытается искать работу. У нас тяжелое финансовое положение из-за того что я тоже сейчас в декрете. Скажите пожалуйста какова вероятность что муж всетаки в ближайшее время будет работать и в какой сфере деятельности? Его зовут Дмитрий 25.04.1967г.родился в г.Моздок проживаем в г. Нальчик

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    Муж устроится и будет работать середина августа.

    июнь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга  так поступите мудрей. Пусть муж сидит в декрете, а вы идите работать.Он сам побежит работу искать, причем голопом. Уж проверяли многие такой ход.

    июнь 28, 2013 г.