Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №67444

Добрый день. К чему снится сон с воскресенья на понедельник, что меня будто уволили и я сильно плачу, и спрашиваю у них за что.

К чему сон.

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А чего Вы боитесь лишиться?

    март 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отражают Ваше эмоциональное состояние, может  быть связан с бытом и повседневными хлопотами, с семьей.

    Жизнь  предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья. Ваши дела  завершатся успехом.

    Если Вы проявите усердие в работе — результаты превзойдут Ваши ожидания.

    Удачи Вам!

    март 24, 2011 г.