Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, У меня официальное... - вопрос №674482

Подскажите пожалуйста, У меня официальное место работы и еще я работаю по агенскому договору, могу ли я получить пособие по беременности и родам со второго места работы если выплаты в пенсиооный фонд есть а в соц. защиту нет?

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если не было выплат в Фонд Социального Страхования, нет, доходы данные не возьмутся при расчете пособия по беременности и родам.

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2013 г.